07.11.2019  ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители (законные представители)!

20 ноября 2019 г. – в МБОУ ДО ДШИ с 17.00 до 20.00 состоится консультационная площадка для населения Красновишерского городского округа, принимают специалисты субъектов профилактики: Департамента, прокуратуры, соцзащиты, ОМВД, судебные приставы

06.11.2019 Информационные материалы в сфере противодействия регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых направлена на легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем и незаконное обналичивание денежных средств.

УФНС_Плакат-однодневки

Листовка (плакат).jpg

22.10.2019 Об организации образовательного процесса в осенне-зимний период 2019-2020 г.г.

16.09.2019 О переходе на систему электронных дневников и журналов.

Приказ о переходе на электронный учет успеваемости обучающихся

28.08.2019 Общероссийское родительское собрание

26.08.2019_26-28-вх-696_Емельянов_А.А._КАССИНА_Р.А.

26.08.2019. Документы о порядке предоставления психологической помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях межмуниципальным психологическим центром ЦППМСП

Алгоритм взаимодействия специалистов

Договор-о-сотрудничестве-и-взаимодействии

заявка на проведение мероприятий

основания для обращения

Перечень документов для ЦППМСП.docxХодатайство КДН и ЗП

соглашение от 15 лет

солашение об оказании государственных услуг

Ходатайство дет поликлинники

Ходатайство СОШ, проф учреждения

13.08.2019   Информация о Службе социальных участковых

Листовка Служба социальных участковых МБОУ НОШ № 2 (1).jpg

Дополнительное образование по СЕРТИФИКАТУ

Доступное-ДО-на-территории-К.м.р

Договор с родителями по ДОП образованию

Должностная инструкция педагога дополнительного образования

Заявление о зачислении в кружки ДОП обр

Заявление об отчислении из кружка ДОП обр

93. О назначении ответственного за выдачу сертификатов

Учебный план ДОП. обр.НОШ № 2.xlsx

Расписание кружков дополнительного образования, 2018

Заявление-на-получение-сертификата-ДО

Ведомость на выдачу сертификатов по ДО

Журнал выдачи сертификатов на получ. доп.обр.

ПРИКАЗ О выдаче сертификатов ДО.doc

ПРИКАЗ О реализации Сертификатов ДО (2019-2020)

Контроль работы пищеблока

Положение об организации питания в МБОУ НОШ № 2

Приказ об увеличении расходов на питание учащимся из малоимущих многодетных семей и малоимущих семей в 2019-2020 уч.году

01.07.2019 г. Эпидемическая ситуация по туберкулезу

Порядок предоставления_психологической помощи обучающимся

15/03/2019 ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!  ПЕРЕЧЕНЬ мест на территории Красновишерского городского поселения, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, и нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.57-гп-2019.doc

05/03/2019

СВЕДЕНИЯ

о контактной информации председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря

КДН и ЗП Пермского края

Svedeniya_1.docx

Сведения 2.docx

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 56 гп
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 57 гп

126 Приказ об организации образовательного процесса в зимний период

24 марта 2018 года – Всемирный день борьбы с туберкулезом

Информационные материалы по профилактике вирусного гепатита А

Нормативно-правовые акты в сфере профилактики жестокого обращения, суицидов и пр.

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся

Информация о медиабезопасности несовершеннолетних и нормах, установленных Федеральным Законом от 29.12.2010 № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

О работе "детского телефона доверия"

Система профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

_59688b164943a.jpg

Уважаемые граждане Пермского края!

Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительны ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

Если Вам не безразличны судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

deti-PK@mail.ru – адрес электронной почты КДНиЗП Пермского края;

8(342) -253-78-54 – телефон секретаря КДН Пермского края;

8(342) -217-76-70, ombudsman@uppc.permkrai.ru - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае;

8800-2000-122 - Детский телефон доверия

------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕКОМЕНДАЦИИ по совершенствованию работы с детьми, состоящими на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

РЕКОМЕНДАЦИИ по стимулированию детей, состоящих на различных видах учета...