28.08.2019 Общероссийское родительское собрание

26.08.2019_26-28-вх-696_Емельянов_А.А._КАССИНА_Р.А.

26.08.2019. Документы о порядке предоставления психологической помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях межмуниципальным психологическим центром ЦППМСП

Алгоритм взаимодействия специалистов

Договор-о-сотрудничестве-и-взаимодействии

заявка на проведение мероприятий

основания для обращения

Перечень документов для ЦППМСП.docxХодатайство КДН и ЗП

соглашение от 15 лет

солашение об оказании государственных услуг

Ходатайство дет поликлинники

Ходатайство СОШ, проф учреждения

13.08.2019   Информация о Службе социальных участковых

Листовка Служба социальных участковых МБОУ НОШ № 2 (1).jpg

01.07.2019 г. Эпидемическая ситуация по туберкулезу

Порядок предоставления_психологической помощи обучающимся

15/03/2019 ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!  ПЕРЕЧЕНЬ мест на территории Красновишерского городского поселения, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, и нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.57-гп-2019.doc

05/03/2019

СВЕДЕНИЯ

о контактной информации председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря

КДН и ЗП Пермского края

Svedeniya_1.docx

Сведения 2.docx

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 56 гп
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 57 гп

126 Приказ об организации образовательного процесса в зимний период

24 марта 2018 года – Всемирный день борьбы с туберкулезом

Информационные материалы по профилактике вирусного гепатита А

Нормативно-правовые акты в сфере профилактики жестокого обращения, суицидов и пр.

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся

Информация о медиабезопасности несовершеннолетних и нормах, установленных Федеральным Законом от 29.12.2010 № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

О работе "детского телефона доверия"

Система профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

_59688b164943a.jpg

Уважаемые граждане Пермского края!

Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительны ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.

Если Вам не безразличны судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

deti-PK@mail.ru – адрес электронной почты КДНиЗП Пермского края;

8(342) -253-78-54 – телефон секретаря КДН Пермского края;

8(342) -217-76-70, ombudsman@uppc.permkrai.ru - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае;

8800-2000-122 - Детский телефон доверия

------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕКОМЕНДАЦИИ по совершенствованию работы с детьми, состоящими на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

РЕКОМЕНДАЦИИ по стимулированию детей, состоящих на различных видах учета...